V48SR1R825NNFA
Delta ElectronicsDelta Electronics
V48SR1R825NNFA Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: V48SR1R825NNFA
メーカー/ブランド: Delta Electronics
製品の説明 DC DC CONVERTER 1.8V 66W
仕様書: V48SR1R825NNFA.pdf
In Stock 2318 pcs
210 pcs
  • メッセージ
V48SR1R825NNFAの仕様
部品型番 V48SR1R825NNFA メーカー Delta Electronics
説明 DC DC CONVERTER 1.8V 66W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2318 pcs データシート V48SR1R825NNFA.pdf
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力1 1.8V 電圧 - 絶縁 2.25kV
電圧 - 入力(最小) 36V 電圧 - 入力(最大) 75V
タイプ Isolated Module サイズ/寸法 1.30" L x 0.90" W x 0.37" H (33.0mm x 22.9mm x 9.5mm)
シリーズ Delphi V48SR 電力(ワット) 66W
パッケージング Tray パッケージ/ケース 8-DIP Module, 1/16 Brick
運転温度 -40°C ~ 127°C 出力数 1
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
効率 87% 詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 1.8V 25A 36V - 75V Input
電流 - 出力(最大) 25A 制御機能 Enable, Active Low