BZT52C16LP-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
BZT52C16LP-7 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: BZT52C16LP-7
メーカー/ブランド: Diodes Incorporated
製品の説明 DIODE ZENER 16V 250MW 2DFN
仕様書: BZT52C16LP-7.pdf
In Stock 482768 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
BZT52C16LP-7の仕様
部品型番 BZT52C16LP-7 メーカー Diodes Incorporated
説明 DIODE ZENER 16V 250MW 2DFN フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 482768 pcs データシート BZT52C16LP-7.pdf
電圧 - ツェナー(公称値)(Vzは) 16V 電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 900mV @ 10mA
公差 ±6% サプライヤデバイスパッケージ X1-DFN1006-2
シリーズ - 電力 - 最大 250mW
パッケージング Cut Tape (CT) パッケージ/ケース 0402 (1006 Metric)
他の名前 BZT52C16LP-7DICT 運転温度 -65°C ~ 150°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インピーダンス(最大)(ZZT) 40 Ohms