BZT52C16T-TP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
BZT52C16T-TP Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: BZT52C16T-TP
メーカー/ブランド: Micro Commercial Components (MCC)
製品の説明 DIODE ZENER 16V 100MW SOD523
仕様書: BZT52C16T-TP.pdf
In Stock 1279878 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
BZT52C16T-TPの仕様
部品型番 BZT52C16T-TP メーカー Micro Commercial Components (MCC)
説明 DIODE ZENER 16V 100MW SOD523 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1279878 pcs データシート BZT52C16T-TP.pdf
電圧 - ツェナー(公称値)(Vzは) 16V 電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 900mV @ 10mA
公差 ±5% サプライヤデバイスパッケージ SOD-523
シリーズ - 電力 - 最大 100mW
パッケージング Cut Tape (CT) パッケージ/ケース SC-79, SOD-523
他の名前 BZT52C16T-TPMSCT 運転温度 -65°C ~ 150°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インピーダンス(最大)(ZZT) 40 Ohms 詳細な説明 Zener Diode 16V 100mW ±5% Surface Mount SOD-523
電流 - 漏れ@ Vrとリバース 100nA @ 11.2V