BZT52C18-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
BZT52C18-7 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: BZT52C18-7
メーカー/ブランド: Diodes Incorporated
製品の説明 DIODE ZENER 18V 500MW SOD123
仕様書: BZT52C18-7.pdf
  • メッセージ
BZT52C18-7の仕様
部品型番 BZT52C18-7 メーカー Diodes Incorporated
説明 DIODE ZENER 18V 500MW SOD123 フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 5487 pcs データシート BZT52C18-7.pdf
電圧 - ツェナー(公称値)(Vzは) 18V 電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 900mV @ 10mA
公差 ±6% サプライヤデバイスパッケージ SOD-123
シリーズ - 電力 - 最大 500mW