D3V3F4U10LP-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
D3V3F4U10LP-7 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: D3V3F4U10LP-7
メーカー/ブランド: Diodes Incorporated
製品の説明 TVS DIODE 3.3V 5V U-DFN2510-10
仕様書: D3V3F4U10LP-7.pdf
  • メッセージ
D3V3F4U10LP-7の仕様
部品型番 D3V3F4U10LP-7 メーカー Diodes Incorporated
説明 TVS DIODE 3.3V 5V U-DFN2510-10 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1166438 pcs データシート D3V3F4U10LP-7.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 3.3V (Max) 電圧 - クランプ(最大)@IP 5V (Typ)
電圧 - ブレークダウン(最小) 5.5V 単方向チャネル 4
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ U-DFN2510-10
シリーズ Automotive, AEC-Q101 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 30W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 10-UFDFN 他の名前 D3V3F4U10LP-7-ND
D3V3F4U10LP-7DITR
運転温度 -55°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 16 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 5A (8/20µs)
静電容量@周波数 0.5pF @ 1MHz アプリケーション Automotive