D3V3L1B2LP3-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
D3V3L1B2LP3-7 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: D3V3L1B2LP3-7
メーカー/ブランド: Diodes Incorporated
製品の説明 GENERAL PROTECTION PP X3-DFN0603
仕様書: D3V3L1B2LP3-7.pdf
  • メッセージ
D3V3L1B2LP3-7の仕様
部品型番 D3V3L1B2LP3-7 メーカー Diodes Incorporated
在庫あり 1633334 pcs データシート D3V3L1B2LP3-7.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 3.3V (Max) 電圧 - クランプ(最大)@IP 8V
電圧 - ブレークダウン(最小) 3.8V タイプ Zener
サプライヤデバイスパッケージ X3-DFN0603-2 シリーズ -
電力線保護 No パワー - ピークパルス 96W
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 0201 (0603 Metric)
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 12A (8/20µs) 静電容量@周波数 28pF @ 1MHz