DMN2005UPS-13
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
DMN2005UPS-13 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: DMN2005UPS-13
メーカー/ブランド: Diodes Incorporated
製品の説明 MOSFET N-CH 20V 20A POWERDI5060
仕様書: DMN2005UPS-13.pdf
In Stock 134470 pcs
  • メッセージ
DMN2005UPS-13の仕様
部品型番 DMN2005UPS-13 メーカー Diodes Incorporated
説明 MOSFET N-CH 20V 20A POWERDI5060 フリーステータス/ RoHS状態 リード線付き/ RoHS準拠
在庫あり 134470 pcs データシート DMN2005UPS-13.pdf
同上@ VGS(TH)(最大) 1.2V @ 250µA Vgs(最大) ±12V
技術 MOSFET (Metal Oxide) サプライヤデバイスパッケージ PowerDI5060-8
シリーズ - 同上、Vgsは@ RDSで、(最大) 4.6 mOhm @ 13.5A, 4.5V
電力消費(最大) 1.5W (Ta) パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース 8-PowerTDFN 他の名前 DMN2005UPS-13DICT
運転温度 -55°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 20 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS Compliant 入力容量(Ciss)(Max)@ Vds 5337pF @ 10V
ゲートチャージ(Qg)(最大)@ Vgs 142nC @ 10V FETタイプ N-Channel
FET特長 - 駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン) 2.5V, 4.5V
ソース電圧(VDSS)にドレイン 20V 詳細な説明 N-Channel 20V 20A (Ta), 100A (Tc) 1.5W (Ta) Surface Mount PowerDI5060-8
電流 - 25℃での連続ドレイン(Id) 20A (Ta), 100A (Tc)