DMN2005LP4K-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
DMN2005LP4K-7 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: DMN2005LP4K-7
メーカー/ブランド: Diodes Incorporated
製品の説明 MOSFET N-CH 20V 200MA 3-DFN
仕様書: DMN2005LP4K-7.pdf
In Stock 499050 pcs
  • メッセージ
DMN2005LP4K-7の仕様
部品型番 DMN2005LP4K-7 メーカー Diodes Incorporated
説明 MOSFET N-CH 20V 200MA 3-DFN フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 499050 pcs データシート DMN2005LP4K-7.pdf
同上@ VGS(TH)(最大) 900mV @ 100µA Vgs(最大) ±10V
技術 MOSFET (Metal Oxide) サプライヤデバイスパッケージ X2-DFN1006-3
シリーズ - 同上、Vgsは@ RDSで、(最大) 1.5 Ohm @ 10mA, 4V
電力消費(最大) 400mW (Ta) パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース 3-XFDFN 他の名前 DMN2005LP4KDICT
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 20 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 入力容量(Ciss)(Max)@ Vds 41pF @ 3V
FETタイプ N-Channel FET特長 -
駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン) 1.5V, 4V ソース電圧(VDSS)にドレイン 20V