DMN2004TK-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
DMN2004TK-7 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: DMN2004TK-7
メーカー/ブランド: Diodes Incorporated
製品の説明 MOSFET N-CH 20V 0.54A SOT-523
仕様書: DMN2004TK-7.pdf
  • メッセージ
DMN2004TK-7の仕様
部品型番 DMN2004TK-7 メーカー Diodes Incorporated
説明 MOSFET N-CH 20V 0.54A SOT-523 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 337415 pcs データシート DMN2004TK-7.pdf
同上@ VGS(TH)(最大) 1V @ 250µA Vgs(最大) ±8V
技術 MOSFET (Metal Oxide) サプライヤデバイスパッケージ SOT-523
シリーズ - 同上、Vgsは@ RDSで、(最大) 550 mOhm @ 540mA, 4.5V
電力消費(最大) 150mW (Ta) パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース SOT-523 他の名前 DMN2004TK-7DI
DMN2004TK-7DI-ND
DMN2004TK-7DITR
運転温度 -55°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 16 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 入力容量(Ciss)(Max)@ Vds 150pF @ 16V
FETタイプ N-Channel FET特長 -
駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン) 1.8V, 4.5V ソース電圧(VDSS)にドレイン 20V
詳細な説明 N-Channel 20V 540mA (Ta) 150mW (Ta) Surface Mount SOT-523 電流 - 25℃での連続ドレイン(Id) 540mA (Ta)