DMN2004K-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
DMN2004K-7 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: DMN2004K-7
メーカー/ブランド: Diodes Incorporated
製品の説明 MOSFET N-CH 20V 0.63A SOT23-3
仕様書: DMN2004K-7.pdf
  • メッセージ
DMN2004K-7の仕様
部品型番 DMN2004K-7 メーカー Diodes Incorporated
説明 MOSFET N-CH 20V 0.63A SOT23-3 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 689256 pcs データシート DMN2004K-7.pdf
同上@ VGS(TH)(最大) 1V @ 250µA Vgs(最大) ±8V
技術 MOSFET (Metal Oxide) サプライヤデバイスパッケージ SOT-23-3
シリーズ - 同上、Vgsは@ RDSで、(最大) 550 mOhm @ 540mA, 4.5V
電力消費(最大) 350mW (Ta) パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 他の名前 DMN2004K7
DMN2004KDITR
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 12 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 入力容量(Ciss)(Max)@ Vds 150pF @ 16V
FETタイプ N-Channel FET特長 -
駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン) 1.8V, 4.5V ソース電圧(VDSS)にドレイン 20V
詳細な説明 N-Channel 20V 630mA (Ta) 350mW (Ta) Surface Mount SOT-23-3 電流 - 25℃での連続ドレイン(Id) 630mA (Ta)