DMN2004VK-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
DMN2004VK-7 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: DMN2004VK-7
メーカー/ブランド: Diodes Incorporated
製品の説明 MOSFET 2N-CH 20V 0.54A SOT-563
仕様書: DMN2004VK-7.pdf
In Stock 369236 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
DMN2004VK-7の仕様
部品型番 DMN2004VK-7 メーカー Diodes Incorporated
説明 MOSFET 2N-CH 20V 0.54A SOT-563 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 369236 pcs データシート DMN2004VK-7.pdf
同上@ VGS(TH)(最大) 1V @ 250µA サプライヤデバイスパッケージ SOT-563
シリーズ - 同上、Vgsは@ RDSで、(最大) 550 mOhm @ 540mA, 4.5V
電力 - 最大 250mW パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース SOT-563, SOT-666 他の名前 DMN2004VKDICT
運転温度 -55°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 32 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 入力容量(Ciss)(Max)@ Vds 150pF @ 16V
ゲートチャージ(Qg)(最大)@ Vgs - FETタイプ 2 N-Channel (Dual)
FET特長 Logic Level Gate ソース電圧(VDSS)にドレイン 20V
詳細な説明 Mosfet Array 2 N-Channel (Dual) 20V 540mA 250mW Surface Mount SOT-563 電流 - 25℃での連続ドレイン(Id) 540mA