DMTH10H005LCT
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
Diodes Incorporated
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: DMTH10H005LCT
製品の説明 MOSFET N-CH 100V 140A TO220AB
仕様書: DMTH10H005LCT.pdf
In Stock 47758 pcs
50 pcs
  • メッセージ
DMTH10H005LCTの仕様
部品型番 DMTH10H005LCT メーカー Diodes Incorporated
説明 MOSFET N-CH 100V 140A TO220AB フリーステータス/ RoHS状態 リード線付き/ RoHS準拠
在庫あり 47758 pcs データシート DMTH10H005LCT.pdf
同上@ VGS(TH)(最大) 3.5V @ 250µA Vgs(最大) ±20V
技術 MOSFET (Metal Oxide) サプライヤデバイスパッケージ TO-220AB
シリーズ Automotive, AEC-Q101 同上、Vgsは@ RDSで、(最大) 5 mOhm @ 13A, 10V
電力消費(最大) 187W (Tc) パッケージング Tube
パッケージ/ケース TO-220-3 運転温度 -55°C ~ 150°C (TJ)
装着タイプ Through Hole メーカーの標準リードタイム 16 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS Compliant 入力容量(Ciss)(Max)@ Vds 3688pF @ 50V
ゲートチャージ(Qg)(最大)@ Vgs 114nC @ 10V FETタイプ N-Channel
FET特長 - 駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン) 10V
ソース電圧(VDSS)にドレイン 100V 詳細な説明 N-Channel 100V 140A (Tc) 187W (Tc) Through Hole TO-220AB
電流 - 25℃での連続ドレイン(Id) 140A (Tc)