DMTH10H015LK3-13
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
Diodes Incorporated
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: DMTH10H015LK3-13
製品の説明 MOSFET NCH 100V 52.5A TO252
仕様書: DMTH10H015LK3-13.pdf
  • メッセージ
DMTH10H015LK3-13の仕様
部品型番 DMTH10H015LK3-13 メーカー Diodes Incorporated
説明 MOSFET NCH 100V 52.5A TO252 フリーステータス/ RoHS状態 リード線付き/ RoHS準拠
在庫あり 145568 pcs データシート DMTH10H015LK3-13.pdf
同上@ VGS(TH)(最大) 3.5V @ 250µA Vgs(最大) ±20V
技術 MOSFET (Metal Oxide) サプライヤデバイスパッケージ TO-252-4L
シリーズ Automotive, AEC-Q101 同上、Vgsは@ RDSで、(最大) 15 mOhm @ 20A, 10V
電力消費(最大) 2.1W (Ta) パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース TO-252-5, DPak (4 Leads + Tab), TO-252AD 運転温度 -55°C ~ 175°C (TJ)
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
入力容量(Ciss)(Max)@ Vds 1871pF @ 50V ゲートチャージ(Qg)(最大)@ Vgs 33.3nC @ 10V
FETタイプ N-Channel FET特長 -
駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン) 6V, 10V ソース電圧(VDSS)にドレイン 100V
詳細な説明 N-Channel 100V 52.5A (Ta) 2.1W (Ta) Surface Mount TO-252-4L 電流 - 25℃での連続ドレイン(Id) 52.5A (Ta)