DMTH10H015LPS-13
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
DMTH10H015LPS-13 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: DMTH10H015LPS-13
メーカー/ブランド: Diodes Incorporated
製品の説明 MOSFET NCH 100V 7.3A POWERDI
仕様書: DMTH10H015LPS-13.pdf
  • メッセージ
DMTH10H015LPS-13の仕様
部品型番 DMTH10H015LPS-13 メーカー Diodes Incorporated
説明 MOSFET NCH 100V 7.3A POWERDI フリーステータス/ RoHS状態 リード線付き/ RoHS準拠
在庫あり 127027 pcs データシート DMTH10H015LPS-13.pdf
同上@ VGS(TH)(最大) 3V @ 250µA Vgs(最大) ±20V
技術 MOSFET (Metal Oxide) サプライヤデバイスパッケージ PowerDI5060-8
シリーズ Automotive, AEC-Q101 同上、Vgsは@ RDSで、(最大) 16 mOhm @ 20A, 10V
電力消費(最大) 1.3W (Ta), 46W (Tc) パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 8-PowerTDFN 運転温度 -55°C ~ 175°C (TJ)
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
入力容量(Ciss)(Max)@ Vds 1871pF @ 50V ゲートチャージ(Qg)(最大)@ Vgs 33.3nC @ 10V
FETタイプ N-Channel FET特長 -
駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン) 4.5V, 10V ソース電圧(VDSS)にドレイン 100V
詳細な説明 N-Channel 100V 7.3A (Ta), 44A (Tc) 1.3W (Ta), 46W (Tc) Surface Mount PowerDI5060-8 電流 - 25℃での連続ドレイン(Id) 7.3A (Ta), 44A (Tc)