LM4040B25QFTA
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
LM4040B25QFTA Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LM4040B25QFTA
メーカー/ブランド: Diodes Incorporated
製品の説明 IC VREF SHUNT 2.5V SOT23
仕様書:
  • メッセージ
LM4040B25QFTAの仕様
部品型番 LM4040B25QFTA メーカー Diodes Incorporated
説明 IC VREF SHUNT 2.5V SOT23 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 138159 pcs データシート
電圧 - 出力(最小/固定) 2.5V 電圧 - 入力 -
公差 ±0.2% 温度係数 100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ SOT-23-3 シリーズ Automotive, AEC-Q100
参照タイプ Shunt パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 出力タイプ Fixed
運転温度 -40°C ~ 125°C (TA) ノイズ - 10Hz~10kHz 35µVrms
ノイズ - 0.1Hz~10Hz - 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 35 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 Shunt Voltage Reference IC ±0.2% 15mA SOT-23-3
電流 - 供給 - 電流 - 出力 15mA