LM4040B25IDCKRG4
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LM4040B25IDCKRG4
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC VREF SHUNT 2.5V SC70
仕様書:
  • メッセージ
LM4040B25IDCKRG4の仕様
部品型番 LM4040B25IDCKRG4 メーカー N/A
説明 IC VREF SHUNT 2.5V SC70 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 68709 pcs データシート
電圧 - 出力(最小/固定) 2.5V 電圧 - 入力 -
公差 ±0.2% 温度係数 100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ SC-70-5 シリーズ -
参照タイプ Shunt パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353 出力タイプ Fixed
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA) ノイズ - 10Hz~10kHz 35µVrms
ノイズ - 0.1Hz~10Hz - 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 28 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 Shunt Voltage Reference IC ±0.2% 15mA SC-70-5
電流 - 供給 - 電流 - 出力 15mA