MBR10100CT-LJ
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
Diodes Incorporated
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MBR10100CT-LJ
製品の説明 DIODE ARRAY 100V 5A TO220AB
仕様書: MBR10100CT-LJ.pdf
  • メッセージ
MBR10100CT-LJの仕様
部品型番 MBR10100CT-LJ メーカー Diodes Incorporated
説明 DIODE ARRAY 100V 5A TO220AB フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4696 pcs データシート MBR10100CT-LJ.pdf
電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 840mV @ 5A 電圧 - 逆(VR)(最大) 100V
サプライヤデバイスパッケージ TO-220AB 速度 Fast Recovery = 200mA (Io)
シリーズ Automotive, AEC-Q101 パッケージング Tube
パッケージ/ケース TO-220-3 他の名前 MBR10100CT-LJDI
動作温度 - ジャンクション -55°C ~ 175°C 装着タイプ Through Hole
ダイオードタイプ Schottky ダイオード構成 1 Pair Common Cathode
詳細な説明 Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 100V 5A Through Hole TO-220-3 電流 - 漏れ@ Vrとリバース 50µA @ 100V
電流 - 平均整流(イオ​​)(ダイオード当たり) 5A
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MBR10100CT-M3/4W
MBR10100CT-M3/4W
メーカー: Electro-Films (EFI) / Vishay
説明: DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V TO220
在庫あり: 98803 pcs
ダウンロードセンター: MBR10100CT-M3/4W.pdf
RFQ
MBR10100CTP
MBR10100CTP
メーカー: Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions