MBR10100CTP
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
MBR10100CTP Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MBR10100CTP
メーカー/ブランド: Diodes Incorporated
製品の説明 DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V ITO220
仕様書: MBR10100CTP.pdf
  • メッセージ
MBR10100CTPの仕様
部品型番 MBR10100CTP メーカー Diodes Incorporated
説明 DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V ITO220 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5209 pcs データシート MBR10100CTP.pdf
電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 850mV @ 5A 電圧 - 逆(VR)(最大) 100V
サプライヤデバイスパッケージ ITO-220S 速度 Fast Recovery = 200mA (Io)
シリーズ - パッケージング Tube
パッケージ/ケース TO-220-3 Isolated Tab 動作温度 - ジャンクション -65°C ~ 175°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
ダイオード構成 1 Pair Common Cathode 詳細な説明 Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 100V 5A Through Hole TO-220-3 Isolated Tab
電流 - 漏れ@ Vrとリバース 100µA @ 100V 電流 - 平均整流(イオ​​)(ダイオード当たり) 5A