MBR20100CDTR-G1
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
Diodes Incorporated
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MBR20100CDTR-G1
製品の説明 DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V TO252
仕様書: MBR20100CDTR-G1.pdf
  • メッセージ
MBR20100CDTR-G1の仕様
部品型番 MBR20100CDTR-G1 メーカー Diodes Incorporated
説明 DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V TO252 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4652 pcs データシート MBR20100CDTR-G1.pdf
電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 850mV @ 10A 電圧 - 逆(VR)(最大) 100V
サプライヤデバイスパッケージ TO-252-2 速度 Fast Recovery = 200mA (Io)
シリーズ - パッケージング Tape & Reel (TR)
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
ダイオード構成 1 Pair Common Cathode 詳細な説明 Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 100V 10A Surface Mount TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
電流 - 漏れ@ Vrとリバース 100µA @ 100V 電流 - 平均整流(イオ​​)(ダイオード当たり) 10A