MBR20100CT
製品の概要
部品型番: MBR20100CT
製品の説明 DIODE SCHOTTKY 100V 10A TO220AB
仕様書: MBR20100CT.pdf
In Stock 201610 pcs
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
MBR20100CTの仕様
部品型番 MBR20100CT メーカー Diodes Incorporated
説明 DIODE SCHOTTKY 100V 10A TO220AB フリーステータス/ RoHS状態 リード線付き/ RoHS準拠
在庫あり 201610 pcs データシート MBR20100CT.pdf
電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 840mV @ 10A 電圧 - 逆(VR)(最大) 100V
サプライヤデバイスパッケージ TO-220AB 速度 Fast Recovery = 200mA (Io)
シリーズ Automotive, AEC-Q101 パッケージング Tube
パッケージ/ケース TO-220-3 他の名前 MBR20100CT-ND
MBR20100CTDI
動作温度 - ジャンクション -55°C ~ 175°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) Not Applicable メーカーの標準リードタイム 16 Weeks
ダイオード構成 1 Pair Common Cathode 詳細な説明 Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 100V 10A Through Hole TO-220-3
電流 - 漏れ@ Vrとリバース 50nA @ 100V 電流 - 平均整流(イオ​​)(ダイオード当たり) 10A
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MBR20100CS2-E1
MBR20100CS2-E1
説明: DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V TO263
在庫あり: 4503 pcs
ダウンロードセンター: MBR20100CS2-E1.pdf
RFQ
MBR20100CT-1
MBR20100CT-1
メーカー: Electro-Films (EFI) / Vishay
説明: DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V TO262
ダウンロードセンター: MBR20100CT-1.pdf
RFQ
MBR20100CT
MBR20100CT
メーカー: Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
説明: DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V TO220
MBR20100CS2-G1
MBR20100CS2-G1
ダウンロードセンター: MBR20100CS2-G1.pdf
MBR20100CT C0G
MBR20100CT C0G
メーカー: TSC (Taiwan Semiconductor)
説明: DIODE SCHOTTKY 100V 20A TO220AB
ダウンロードセンター: MBR20100CT C0G.pdf
MBR20100CS2TR-E1
MBR20100CS2TR-E1
ダウンロードセンター: MBR20100CS2TR-E1.pdf
MBR20100CT-E3/4W
MBR20100CT-E3/4W
ダウンロードセンター: MBR20100CT-E3/4W.pdf
MBR20100CT-BP
MBR20100CT-BP
メーカー: Micro Commercial Components (MCC)
ダウンロードセンター: MBR20100CT-BP.pdf
MBR20100CT-E1
MBR20100CT-E1
ダウンロードセンター: MBR20100CT-E1.pdf
MBR20100CT
MBR20100CT
メーカー: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
MBR20100CDTR-G1
MBR20100CDTR-G1
説明: DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V TO252