MBRF20200CT-LJ
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
MBRF20200CT-LJ Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MBRF20200CT-LJ
メーカー/ブランド: Diodes Incorporated
製品の説明 DIODE SCHOTTKY 20A TO-220AB
仕様書: MBRF20200CT-LJ.pdf
In Stock 135225 pcs
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
MBRF20200CT-LJの仕様
部品型番 MBRF20200CT-LJ メーカー Diodes Incorporated
説明 DIODE SCHOTTKY 20A TO-220AB フリーステータス/ RoHS状態 リード線付き/ RoHS準拠
在庫あり 135225 pcs データシート MBRF20200CT-LJ.pdf
電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 890mV @ 10A 電圧 - 逆(VR)(最大) 200V
サプライヤデバイスパッケージ ITO-220AB 速度 Fast Recovery = 200mA (Io)
シリーズ Automotive, AEC-Q101 パッケージング Tube
パッケージ/ケース TO-220-3 Full Pack, Isolated Tab 他の名前 MBRF20200CT-LJDI
動作温度 - ジャンクション -55°C ~ 175°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 22 Weeks
ダイオード構成 1 Pair Common Cathode 詳細な説明 Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 200V 10A Through Hole TO-220-3 Full Pack, Isolated Tab
電流 - 漏れ@ Vrとリバース 100µA @ 200V 電流 - 平均整流(イオ​​)(ダイオード当たり) 10A
ベース部品番号 MBRF20200CT
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MBRF20200CTHC0G
MBRF20200CTHC0G
メーカー: TSC (Taiwan Semiconductor)
説明: DIODE ARRAY SCHOTT 200V ITO220AB
在庫あり: 150595 pcs
ダウンロードセンター: MBRF20200CTHC0G.pdf
RFQ
MBRF20200CT
メーカー: Hamlin / Littelfuse
説明: DIODE SCHOTTKY 200V 10A ITO220AB
ダウンロードセンター: MBRF20200CT.pdf
RFQ
メーカー: Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
説明: DIODE ARRAY SCHOTTKY 200V ITO220