MBRF20200CT
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
MBRF20200CT Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MBRF20200CT
メーカー/ブランド: Diodes Incorporated
製品の説明 DIODE ARRAY 200V 10A ITO220AB
仕様書: MBRF20200CT.pdf
  • メッセージ
MBRF20200CTの仕様
部品型番 MBRF20200CT メーカー Diodes Incorporated
説明 DIODE ARRAY 200V 10A ITO220AB フリーステータス/ RoHS状態 リード線付き/ RoHS準拠
在庫あり 4510 pcs データシート MBRF20200CT.pdf
電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 890mV @ 10A 電圧 - 逆(VR)(最大) 200V
サプライヤデバイスパッケージ ITO-220AB 速度 Fast Recovery = 200mA (Io)
シリーズ Automotive, AEC-Q101 パッケージング Tube
パッケージ/ケース TO-220-3 Full Pack, Isolated Tab 他の名前 MBRF20200CTDI
動作温度 - ジャンクション -55°C ~ 175°C 装着タイプ Through Hole
ダイオードタイプ Schottky ダイオード構成 1 Pair Common Cathode
詳細な説明 Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 200V 10A Through Hole TO-220-3 Full Pack, Isolated Tab 電流 - 漏れ@ Vrとリバース 100µA @ 200V
電流 - 平均整流(イオ​​)(ダイオード当たり) 10A
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MBRF20200CT
MBRF20200CT
メーカー: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
説明: DIODE ARRAY SCHOTTKY 200V TO220F
在庫あり: 6029 pcs
RFQ
MBRF20200CTG
MBRF20200CTG