MBRM3100-13
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
MBRM3100-13 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MBRM3100-13
メーカー/ブランド: Diodes Incorporated
製品の説明 DIODE SCHOTTKY 100V 3A
仕様書: MBRM3100-13.pdf
  • メッセージ
MBRM3100-13の仕様
部品型番 MBRM3100-13 メーカー Diodes Incorporated
説明 DIODE SCHOTTKY 100V 3A フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 4886 pcs データシート MBRM3100-13.pdf
電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 760mV @ 3A 電圧 - 逆(VR)(最大) 100V
サプライヤデバイスパッケージ Powermite 3 速度 Fast Recovery = 200mA (Io)
シリーズ - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Powermite®3 他の名前 MBRM3100DITR
動作温度 - ジャンクション -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
ダイオードタイプ Schottky 詳細な説明 Diode Schottky 100V 3A Surface Mount Powermite 3
電流 - 漏れ@ Vrとリバース 100µA @ 100V 電流 - 平均整流(イオ​​) 3A
Vrと、F @キャパシタンス 100pF @ 4V, 1MHz ベース部品番号 MBRM3100