MBRM5100-13
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
MBRM5100-13 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MBRM5100-13
メーカー/ブランド: Diodes Incorporated
製品の説明 DIODE SCHOTTKY 100V 5A
仕様書: MBRM5100-13.pdf
  • メッセージ
MBRM5100-13の仕様
部品型番 MBRM5100-13 メーカー Diodes Incorporated
説明 DIODE SCHOTTKY 100V 5A フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 5326 pcs データシート MBRM5100-13.pdf
電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 810mV @ 5A 電圧 - 逆(VR)(最大) 100V
サプライヤデバイスパッケージ Powermite 3 速度 Fast Recovery = 200mA (Io)
シリーズ - パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース Powermite®3 他の名前 MBRM510013
MBRM5100DICT
動作温度 - ジャンクション -65°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
ダイオードタイプ Schottky 詳細な説明 Diode Schottky 100V 5A Surface Mount Powermite 3
電流 - 漏れ@ Vrとリバース 200µA @ 100V 電流 - 平均整流(イオ​​) 5A