SDT20B100CT
製品の概要
部品型番: SDT20B100CT
製品の説明 DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V TO220
仕様書: SDT20B100CT.pdf
In Stock 144209 pcs
  • メッセージ
SDT20B100CTの仕様
部品型番 SDT20B100CT メーカー Diodes Incorporated
説明 DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V TO220 フリーステータス/ RoHS状態 リード線付き/ RoHS準拠
在庫あり 144209 pcs データシート SDT20B100CT.pdf
電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 800mV @ 10A 電圧 - 逆(VR)(最大) 100V
サプライヤデバイスパッケージ TO-220AB 速度 Fast Recovery = 200mA (Io)
シリーズ - パッケージング Tube
パッケージ/ケース TO-220-3 他の名前 SDT20B100CTDI
動作温度 - ジャンクション -55°C ~ 150°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 22 Weeks
ダイオード構成 1 Pair Common Cathode 詳細な説明 Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 100V 10A Through Hole TO-220-3
電流 - 漏れ@ Vrとリバース 100µA @ 100V 電流 - 平均整流(イオ​​)(ダイオード当たり) 10A