SDT20B100CTFP
製品の概要
部品型番: SDT20B100CTFP
製品の説明 DIODE SCHOTTKY 100V 10A ITO220AB
仕様書: SDT20B100CTFP.pdf
In Stock 102606 pcs
50 pcs
  • メッセージ
SDT20B100CTFPの仕様
部品型番 SDT20B100CTFP メーカー Diodes Incorporated
説明 DIODE SCHOTTKY 100V 10A ITO220AB フリーステータス/ RoHS状態 リード線付き/ RoHS準拠
在庫あり 102606 pcs データシート SDT20B100CTFP.pdf
電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 800mV @ 10A 電圧 - 逆(VR)(最大) 100V
サプライヤデバイスパッケージ ITO-220AB 速度 Fast Recovery = 200mA (Io)
シリーズ - パッケージング Tube
装着タイプ Through Hole メーカーの標準リードタイム 22 Weeks
ダイオード構成 1 Pair Common Cathode 詳細な説明 Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 100V 10A Through Hole TO-220-3 Full Pack, Isolated Tab
電流 - 漏れ@ Vrとリバース 100µA @ 100V 電流 - 平均整流(イオ​​)(ダイオード当たり) 10A
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
SDT20B100CT
SDT20B100CT
説明: DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V TO220