UDZ12B-7-F
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
Diodes Incorporated
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: UDZ12B-7-F
製品の説明 DIODE ZENER 12V 200MW SOD323
仕様書:
  • メッセージ
UDZ12B-7-Fの仕様
部品型番 UDZ12B-7-F メーカー Diodes Incorporated
説明 DIODE ZENER 12V 200MW SOD323 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4098 pcs データシート
電圧 - ツェナー(公称値)(Vzは) 12V 公差 ±2%
サプライヤデバイスパッケージ SOD-323 シリーズ -
電力 - 最大 200mW パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース SC-76, SOD-323 運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ)
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インピーダンス(最大)(ZZT) 30 Ohms
詳細な説明 Zener Diode 12V 200mW ±2% Surface Mount SOD-323 電流 - 漏れ@ Vrとリバース 100nA @ 9V