UDZ3V9B-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
Diodes Incorporated
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: UDZ3V9B-7
製品の説明 DIODE ZENER 3.9V 200MW SOD323
仕様書: UDZ3V9B-7.pdf
In Stock 1295864 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
UDZ3V9B-7の仕様
部品型番 UDZ3V9B-7 メーカー Diodes Incorporated
説明 DIODE ZENER 3.9V 200MW SOD323 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1295864 pcs データシート UDZ3V9B-7.pdf
電圧 - ツェナー(公称値)(Vzは) 3.9V 公差 ±3%
サプライヤデバイスパッケージ SOD-323 シリーズ -
電力 - 最大 200mW パッケージング Original-Reel®
パッケージ/ケース SC-76, SOD-323 他の名前 UDZ3V9B-7DIDKR
運転温度 -65°C ~ 150°C 装着タイプ Surface Mount
インピーダンス(最大)(ZZT) 100 Ohms 詳細な説明 Zener Diode 3.9V 200mW ±3% Surface Mount SOD-323
電流 - 漏れ@ Vrとリバース 5µA @ 1V