UDZ5V6B-7
製品の概要
部品型番: UDZ5V6B-7
製品の説明 DIODE ZENER 5.6V 200MW SOD323
仕様書: UDZ5V6B-7.pdf
In Stock 1010563 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
UDZ5V6B-7の仕様
部品型番 UDZ5V6B-7 メーカー Diodes Incorporated
説明 DIODE ZENER 5.6V 200MW SOD323 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1010563 pcs データシート UDZ5V6B-7.pdf
電圧 - ツェナー(公称値)(Vzは) 5.6V 公差 ±2%
サプライヤデバイスパッケージ SOD-323 シリーズ -
電力 - 最大 200mW パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース SC-76, SOD-323 他の名前 UDZ5V6B-7DICT
運転温度 -65°C ~ 150°C 装着タイプ Surface Mount
インピーダンス(最大)(ZZT) 60 Ohms 詳細な説明 Zener Diode 5.6V 200mW ±2% Surface Mount SOD-323
電流 - 漏れ@ Vrとリバース 1µA @ 2.5V ベース部品番号 UDZ5V6