UDZ8V2B-7
製品の概要
部品型番: UDZ8V2B-7
製品の説明 DIODE ZENER 8.2V 200MW SOD323
仕様書: UDZ8V2B-7.pdf
  • メッセージ
UDZ8V2B-7の仕様
部品型番 UDZ8V2B-7 メーカー Diodes Incorporated
説明 DIODE ZENER 8.2V 200MW SOD323 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1047034 pcs データシート UDZ8V2B-7.pdf
電圧 - ツェナー(公称値)(Vzは) 8.2V 公差 ±2%
サプライヤデバイスパッケージ SOD-323 シリーズ -
電力 - 最大 200mW パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース SC-76, SOD-323 他の名前 UDZ8V2B-7-ND
UDZ8V2B-7DITR
UDZ8V2B7
運転温度 -65°C ~ 150°C 装着タイプ Surface Mount
インピーダンス(最大)(ZZT) 30 Ohms 詳細な説明 Zener Diode 8.2V 200mW ±2% Surface Mount SOD-323
電流 - 漏れ@ Vrとリバース 500nA @ 5V ベース部品番号 UDZ8V2