ZXMS6002GQTA
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
ZXMS6002GQTA Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ZXMS6002GQTA
メーカー/ブランド: Diodes Incorporated
製品の説明 IC MOSFET N-CHAN 60V SOT-223
仕様書:
  • メッセージ
ZXMS6002GQTAの仕様
部品型番 ZXMS6002GQTA メーカー Diodes Incorporated
説明 IC MOSFET N-CHAN 60V SOT-223 フリーステータス/ RoHS状態 リード線付き/ RoHS準拠
在庫あり 78441 pcs データシート
電源電圧 - (VCC / VDD) Not Required 電圧 - 負荷 60V (Max)
スイッチタイプ General Purpose サプライヤデバイスパッケージ SOT-223
シリーズ INTELLIFET® RDSオン(標準) 385 mOhm
比率 - 入力:出力 1:1 パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース TO-261-4, TO-261AA 出力タイプ N-Channel
出力構成 Low Side 運転温度 -40°C ~ 150°C (TJ)
出力数 1 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インタフェース On/Off 入力タイプ Non-Inverting
電流 - 出力(最大) 1.6A