ZXMS6004DT8QTA
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
ZXMS6004DT8QTA Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ZXMS6004DT8QTA
メーカー/ブランド: Diodes Incorporated
製品の説明 IC LOW SIDE DRIVER
仕様書: ZXMS6004DT8QTA.pdf
  • メッセージ
ZXMS6004DT8QTAの仕様
部品型番 ZXMS6004DT8QTA メーカー Diodes Incorporated
説明 IC LOW SIDE DRIVER フリーステータス/ RoHS状態 リード線付き/ RoHS準拠
在庫あり 99841 pcs データシート ZXMS6004DT8QTA.pdf
電源電圧 - (VCC / VDD) 3.3V, 5V 電圧 - 負荷 60V (Max)
スイッチタイプ General Purpose サプライヤデバイスパッケージ SM8
シリーズ Automotive, AEC-Q101, INTELLIFET® RDSオン(標準) 350 mOhm
比率 - 入力:出力 1:1 パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース SOT-223-8 出力タイプ N-Channel
出力構成 Low Side 運転温度 -40°C ~ 125°C (TA)
出力数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インタフェース On/Off 入力タイプ Non-Inverting
電流 - 出力(最大) 1.2A