ZXT12P40DXTC
製品の概要
部品型番: ZXT12P40DXTC
製品の説明 TRANS 2PNP 40V 2A 8MSOP
仕様書: ZXT12P40DXTC.pdf
  • メッセージ
ZXT12P40DXTCの仕様
部品型番 ZXT12P40DXTC メーカー Diodes Incorporated
説明 TRANS 2PNP 40V 2A 8MSOP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5787 pcs データシート ZXT12P40DXTC.pdf
電圧 - コレクタエミッタブレークダウン(最大) 40V IB、IC @ Vce飽和(最大) 260mV @ 100mA, 2A
トランジスタ型式 2 PNP (Dual) サプライヤデバイスパッケージ 8-MSOP
シリーズ - 電力 - 最大 1.04W
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
運転温度 -55°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
周波数 - トランジション 130MHz 詳細な説明 Bipolar (BJT) Transistor Array 2 PNP (Dual) 40V 2A 130MHz 1.04W Surface Mount 8-MSOP
Icを、Vceは@ DC電流ゲイン(hFEの)(最小) 300 @ 1A, 2V 電流 - コレクタ遮断(最大) 100nA
電流 - コレクタ(Ic)(Max) 2A ベース部品番号 ZXT12P40D