ZXT12N50DXTC
製品の概要
部品型番: ZXT12N50DXTC
製品の説明 TRANS 2NPN 50V 3A 8MSOP
仕様書: ZXT12N50DXTC.pdf
  • メッセージ
ZXT12N50DXTCの仕様
部品型番 ZXT12N50DXTC メーカー Diodes Incorporated
説明 TRANS 2NPN 50V 3A 8MSOP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 98166 pcs データシート ZXT12N50DXTC.pdf
電圧 - コレクタエミッタブレークダウン(最大) 50V IB、IC @ Vce飽和(最大) 250mV @ 50mA, 3A
トランジスタ型式 2 NPN (Dual) サプライヤデバイスパッケージ 8-MSOP
シリーズ - 電力 - 最大 1.04W
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
運転温度 -55°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 21 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 周波数 - トランジション 132MHz
詳細な説明 Bipolar (BJT) Transistor Array 2 NPN (Dual) 50V 3A 132MHz 1.04W Surface Mount 8-MSOP Icを、Vceは@ DC電流ゲイン(hFEの)(最小) 300 @ 1A, 2V
電流 - コレクタ遮断(最大) 100nA 電流 - コレクタ(Ic)(Max) 3A