ZXT11N15DFTC
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
ZXT11N15DFTC Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ZXT11N15DFTC
メーカー/ブランド: Diodes Incorporated
製品の説明 TRANS NPN 15V 3A SOT23-3
仕様書: ZXT11N15DFTC.pdf
  • メッセージ
ZXT11N15DFTCの仕様
部品型番 ZXT11N15DFTC メーカー Diodes Incorporated
説明 TRANS NPN 15V 3A SOT23-3 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5639 pcs データシート ZXT11N15DFTC.pdf
電圧 - コレクタエミッタブレークダウン(最大) 15V IB、IC @ Vce飽和(最大) 150mV @ 150mA, 3A
トランジスタ型式 NPN サプライヤデバイスパッケージ SOT-23-3
シリーズ - 電力 - 最大 625mW
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
運転温度 -55°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
周波数 - トランジション 145MHz 詳細な説明 Bipolar (BJT) Transistor NPN 15V 3A 145MHz 625mW Surface Mount SOT-23-3
Icを、Vceは@ DC電流ゲイン(hFEの)(最小) 300 @ 200mA, 2V 電流 - コレクタ遮断(最大) 100nA
電流 - コレクタ(Ic)(Max) 3A ベース部品番号 ZXT11N15D