ZXT11N20DFTC
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
ZXT11N20DFTC Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ZXT11N20DFTC
メーカー/ブランド: Diodes Incorporated
製品の説明 TRANS NPN 20V 2.5A SOT23-3
仕様書: ZXT11N20DFTC.pdf
  • メッセージ
ZXT11N20DFTCの仕様
部品型番 ZXT11N20DFTC メーカー Diodes Incorporated
説明 TRANS NPN 20V 2.5A SOT23-3 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5780 pcs データシート ZXT11N20DFTC.pdf
電圧 - コレクタエミッタブレークダウン(最大) 20V IB、IC @ Vce飽和(最大) 130mV @ 250mA, 2.5A
トランジスタ型式 NPN サプライヤデバイスパッケージ SOT-23-3
シリーズ - 電力 - 最大 625mW
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
運転温度 -55°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
周波数 - トランジション 160MHz 詳細な説明 Bipolar (BJT) Transistor NPN 20V 2.5A 160MHz 625mW Surface Mount SOT-23-3
Icを、Vceは@ DC電流ゲイン(hFEの)(最小) 300 @ 100mA, 2V 電流 - コレクタ遮断(最大) 100nA
電流 - コレクタ(Ic)(Max) 2.5A ベース部品番号 ZXT11N20D