100AWDP3T1B4M7QE
E-SwitchE-Switch
E-Switch
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 100AWDP3T1B4M7QE
製品の説明 SWITCH TOGGLE DPDT 5A 120V
仕様書: 100AWDP3T1B4M7QE.pdf
In Stock 19721 pcs
200 pcs
  • メッセージ
100AWDP3T1B4M7QEの仕様
部品型番 100AWDP3T1B4M7QE メーカー E-Switch
説明 SWITCH TOGGLE DPDT 5A 120V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 19721 pcs データシート 100AWDP3T1B4M7QE.pdf
定格電圧 - DC 28V 定格電圧 - AC 120V
結線スタイル PC Pin スイッチ機能 On-Off-On
シリーズ 100A パネルカット寸法 -
パッケージング Bulk 運転温度 -30°C ~ 85°C
装着タイプ Through Hole, Right Angle, Vertical 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
保護等級 IP67 - Dust Tight, Waterproof イルミネーション電圧(公称) -
イルミネーションタイプ、色 - イルミネーション Non-Illuminated
特徴 Epoxy Sealed Terminals 電気的寿命 30,000 Cycles
詳細な説明 Toggle Switch DPDT Through Hole, Right Angle, Vertical 定格電流 5A (AC/DC)
回路 DPDT ブッシングスレッド Unthreaded
アクチュエータタイプ Standard Round アクチュエータ材質 Brass, Chrome Plated
アクチュエータ長 12.70mm