100AWDP3T2B1M2QEH
製品の概要
製品の説明 SWITCH TOGGLE DPDT 5A 120V
仕様書: 100AWDP3T2B1M2QEH.pdf
In Stock 31310 pcs
200 pcs
  • メッセージ
100AWDP3T2B1M2QEHの仕様
部品型番 100AWDP3T2B1M2QEH メーカー E-Switch
説明 SWITCH TOGGLE DPDT 5A 120V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 31310 pcs データシート 100AWDP3T2B1M2QEH.pdf
定格電圧 - DC 28V 定格電圧 - AC 120V
結線スタイル PC Pin スイッチ機能 On-Off-On
シリーズ 100A パネルカット寸法 Circular - 6.35mm Dia
パッケージング Bulk 運転温度 -30°C ~ 85°C
装着タイプ Panel Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
詳細な説明 Toggle Switch DPDT Panel Mount 定格電流 5A (AC/DC)
回路 DPDT ブッシングスレッド 1/4-40
アクチュエータタイプ Standard Round アクチュエータ材質 Brass, Chrome Plated
アクチュエータ長 5.08mm