B32523Q6155J000
製品の概要
部品型番: B32523Q6155J000
製品の説明 CAP FILM 1.5UF 5% 400VDC RADIAL
仕様書: B32523Q6155J000.pdf
  • メッセージ
B32523Q6155J000の仕様
部品型番 B32523Q6155J000 メーカー EPCOS
説明 CAP FILM 1.5UF 5% 400VDC RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 74047 pcs データシート B32523Q6155J000.pdf
定格電圧 - DC 400V 定格電圧 - AC 200V
公差 ±5% 終了 PC Pins
サイズ/寸法 1.043" L x 0.433" W (26.50mm x 11.00mm) シリーズ B32523
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 他の名前 B32523Q6155J
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 28 Weeks
リード間隔 0.886" (22.50mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.807" (20.50mm) 特徴 -
誘電材料 Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked 詳細な説明 1.5µF Film Capacitor 200V 400V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Radial
キャパシタンス 1.5µF アプリケーション Automotive; EMI, RFI Suppression