B32523Q6334J000
EPCOSEPCOS
B32523Q6334J000 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: B32523Q6334J000
メーカー/ブランド: EPCOS
製品の説明 CAP FILM 0.33UF 5% 400VDC RADIAL
仕様書: B32523Q6334J000.pdf
  • メッセージ
B32523Q6334J000の仕様
部品型番 B32523Q6334J000 メーカー EPCOS
説明 CAP FILM 0.33UF 5% 400VDC RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 141588 pcs データシート B32523Q6334J000.pdf
定格電圧 - DC 400V 定格電圧 - AC 200V
公差 ±5% 終了 PC Pins
サイズ/寸法 1.043" L x 0.236" W (26.50mm x 6.00mm) シリーズ B32523
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 他の名前 B32523Q6334J
B32523Q6334J-ND
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 28 Weeks
リード間隔 0.886" (22.50mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.591" (15.00mm) 特徴 -
誘電材料 Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized 詳細な説明 0.33µF Film Capacitor 200V 400V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized Radial
キャパシタンス 0.33µF アプリケーション Automotive; EMI, RFI Suppression