B41605A0278M002
EPCOSEPCOS
B41605A0278M002 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: B41605A0278M002
メーカー/ブランド: EPCOS
製品の説明 CAP ALUM 2700UF 20% 55V SNAP
仕様書: B41605A0278M002.pdf
In Stock 13353 pcs
520 pcs
  • メッセージ
B41605A0278M002の仕様
部品型番 B41605A0278M002 メーカー EPCOS
説明 CAP ALUM 2700UF 20% 55V SNAP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 13353 pcs データシート B41605A0278M002.pdf
電圧 - 定格 55V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.984" Dia (25.00mm)
シリーズ B41605 高周波におけるリップル電流 6.9A @ 10kHz
評価 - 偏光 Polar
パッケージング Tray パッケージ/ケース Radial, Can - Snap-In - 3 Lead
他の名前 495-3700
B41605A 278M 2
B41605A 278M 2
運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 36 Weeks 温度@生涯。 5000 Hrs @ 125°C
リード間隔 0.394" (10.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インピーダンス 15 mOhms 高さ - 着席(最大) 1.575" (40.00mm)
ESR(等価直列抵抗) 24 mOhm @ 100Hz 詳細な説明 2700µF 55V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In - 3 Lead 24 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 125°C
キャパシタンス 2700µF アプリケーション Automotive