B41605A0478M002
製品の概要
部品型番: B41605A0478M002
製品の説明 CAP ALUM 4700UF 20% 55V SNAP
仕様書: B41605A0478M002.pdf
In Stock 19546 pcs
520 pcs
  • メッセージ
B41605A0478M002の仕様
部品型番 B41605A0478M002 メーカー EPCOS
説明 CAP ALUM 4700UF 20% 55V SNAP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 19546 pcs データシート B41605A0478M002.pdf
電圧 - 定格 55V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.984" Dia (25.00mm)
シリーズ B41605 高周波におけるリップル電流 9A @ 10kHz
評価 - 偏光 Polar
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial, Can - Snap-In - 3 Lead
他の名前 B41605A 478M 2
B41605A478M2
B41605A478M2-ND
運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 36 Weeks 温度@生涯。 5000 Hrs @ 125°C
リード間隔 0.394" (10.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 2.047" (52.00mm) ESR(等価直列抵抗) 18 mOhm @ 100Hz
詳細な説明 4700µF 55V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In - 3 Lead 18 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 125°C キャパシタンス 4700µF