B41691A7158Q001
製品の概要
部品型番: B41691A7158Q001
製品の説明 CAP ALUM 1500UF 40V AXIAL
仕様書: B41691A7158Q001.pdf
  • メッセージ
B41691A7158Q001の仕様
部品型番 B41691A7158Q001 メーカー EPCOS
説明 CAP ALUM 1500UF 40V AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 28742 pcs データシート B41691A7158Q001.pdf
電圧 - 定格 40V 公差 -10%, +30%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.709" Dia x 1.535" L (18.00mm x 39.00mm)
シリーズ B41691 高周波におけるリップル電流 6.2A @ 10kHz
評価 - 偏光 Polar
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Axial, Can
他の名前 B41691A7158Q 1
B41691A7158Q1
運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 26 Weeks 温度@生涯。 10000 Hrs @ 125°C
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インピーダンス 25 mOhms 高さ - 着席(最大) -
ESR(等価直列抵抗) 53 mOhm @ 100Hz 詳細な説明 1500µF 40V Aluminum Electrolytic Capacitors Axial, Can 53 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 125°C
キャパシタンス 1500µF アプリケーション Automotive