B41691A7158Q7
製品の概要
部品型番: B41691A7158Q7
製品の説明 CAP ALUM 1500UF 40V AXIAL
仕様書: B41691A7158Q7.pdf
  • メッセージ
B41691A7158Q7の仕様
部品型番 B41691A7158Q7 メーカー EPCOS
説明 CAP ALUM 1500UF 40V AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 29428 pcs データシート B41691A7158Q7.pdf
電圧 - 定格 40V 公差 -10%, +30%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.709" Dia x 1.535" L (18.00mm x 39.00mm)
シリーズ B41691 高周波におけるリップル電流 6.2A @ 10kHz
評価 - 偏光 Polar
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Axial, Can
他の名前 B41691A7158Q 7
B41691A7158Q007
運転温度 -
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 - リード間隔 -
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant インピーダンス 53 mOhms
高さ - 着席(最大) - ESR(等価直列抵抗) 25 mOhm @ 100Hz
詳細な説明 1500µF 40V Aluminum Electrolytic Capacitors Axial, Can 25 mOhm @ 100Hz キャパシタンス 1500µF