B43547C9337M007
EPCOSEPCOS
B43547C9337M007 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: B43547C9337M007
メーカー/ブランド: EPCOS
製品の説明 CAP ALUM 330UF 20% 400V SNAP
仕様書: B43547C9337M007.pdf
In Stock 14835 pcs
240 pcs
  • メッセージ
B43547C9337M007の仕様
部品型番 B43547C9337M007 メーカー EPCOS
説明 CAP ALUM 330UF 20% 400V SNAP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 14835 pcs データシート B43547C9337M007.pdf
電圧 - 定格 400V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 1.378" Dia (35.00mm)
シリーズ B43547 低周波リップル電流 2.13A @ 100Hz
評価 - 偏光 Polar
パッケージング Tray パッケージ/ケース Radial, Can - Snap-In
他の名前 B43547C9337M 7
B43547C9337M 7
B43547C9337M7-ND
運転温度 -40°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 36 Weeks 温度@生涯。 3000 Hrs @ 105°C
リード間隔 0.394" (10.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インピーダンス 210 mOhms 高さ - 着席(最大) 1.457" (37.00mm)
ESR(等価直列抵抗) 160 mOhm @ 100Hz 詳細な説明 330µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 160 mOhm @ 100Hz 3000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 330µF アプリケーション General Purpose