B43547E2277M000
EPCOSEPCOS
B43547E2277M000 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: B43547E2277M000
メーカー/ブランド: EPCOS
製品の説明 CAP ALUM 270UF 20% 250V SNAP
仕様書: B43547E2277M000.pdf
In Stock 42431 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
B43547E2277M000の仕様
部品型番 B43547E2277M000 メーカー EPCOS
説明 CAP ALUM 270UF 20% 250V SNAP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 42431 pcs データシート B43547E2277M000.pdf
電圧 - 定格 250V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.984" Dia (25.00mm)
シリーズ B43547 低周波リップル電流 1.28A @ 100Hz
評価 - 偏光 Polar
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial, Can - Snap-In
他の名前 495-76796
B43547E2277M
B43547E2277M-ND
B43547E2277M000-ND
運転温度 -40°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 36 Weeks 温度@生涯。 3000 Hrs @ 105°C
リード間隔 0.394" (10.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インピーダンス 350 mOhms 高さ - 着席(最大) 1.260" (32.00mm)
ESR(等価直列抵抗) 260 mOhm @ 100Hz 詳細な説明 270µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 260 mOhm @ 100Hz 3000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 270µF アプリケーション General Purpose