B43750A9138M000
EPCOSEPCOS
EPCOS
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: B43750A9138M000
製品の説明 CAP ALUM 1300UF 20% 400V SCREW
仕様書: B43750A9138M000.pdf
In Stock 1194 pcs
50 pcs
  • メッセージ
B43750A9138M000の仕様
部品型番 B43750A9138M000 メーカー EPCOS
説明 CAP ALUM 1300UF 20% 400V SCREW フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1194 pcs データシート B43750A9138M000.pdf
電圧 - 定格 400V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 2.532" Dia (64.30mm)
シリーズ B43750 低周波リップル電流 12A @ 100Hz
評価 - 偏光 Polar
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial, Can - Screw Terminals
他の名前 B43750A9138M
B43750A9138M-ND
運転温度 -
装着タイプ Chassis Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 18 Weeks 温度@生涯。 8000 Hrs @ 105°C
リード間隔 1.122" (28.50mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インピーダンス 74 mOhms 高さ - 着席(最大) 4.185" (106.30mm)
ESR(等価直列抵抗) 44 mOhm @ 100Hz 詳細な説明 1300µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 44 mOhm @ 100Hz 8000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 1300µF アプリケーション General Purpose