B43750A9198M000
製品の概要
部品型番: B43750A9198M000
製品の説明 CAP ALUM 1900UF 20% 400V SCREW
仕様書: B43750A9198M000.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 865 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 865 pcs
32 pcs
  • メッセージ
B43750A9198M000の仕様
部品型番 B43750A9198M000 メーカー EPCOS
説明 CAP ALUM 1900UF 20% 400V SCREW フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 865 pcs データシート B43750A9198M000.pdf
電圧 - 定格 400V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 3.028" Dia (76.90mm)
シリーズ B43750 低周波リップル電流 16A @ 100Hz
評価 - 偏光 Polar
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial, Can - Screw Terminals
他の名前 B43750A9198M
B43750A9198M-ND
運転温度 -
装着タイプ Chassis Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 18 Weeks 温度@生涯。 8000 Hrs @ 105°C
リード間隔 1.248" (31.70mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インピーダンス 51 mOhms 高さ - 着席(最大) 4.185" (106.30mm)
ESR(等価直列抵抗) 30 mOhm @ 100Hz 詳細な説明 1900µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 30 mOhm @ 100Hz 8000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 1900µF アプリケーション General Purpose