B43750A9398M000
製品の概要
部品型番: B43750A9398M000
製品の説明 CAP ALUM 3900UF 20% 400V SCREW
仕様書: B43750A9398M000.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 352 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 352 pcs
18 pcs
  • メッセージ
B43750A9398M000の仕様
部品型番 B43750A9398M000 メーカー EPCOS
説明 CAP ALUM 3900UF 20% 400V SCREW フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 352 pcs データシート B43750A9398M000.pdf
電圧 - 定格 400V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 3.583" Dia (91.00mm)
シリーズ B43750 低周波リップル電流 26A @ 100Hz
評価 - 偏光 Polar
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial, Can - Screw Terminals
他の名前 B43750A9398M
B43750A9398M-ND
運転温度 -
装着タイプ Chassis Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 18 Weeks 温度@生涯。 8000 Hrs @ 105°C
リード間隔 1.248" (31.70mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インピーダンス 24 mOhms 高さ - 着席(最大) 5.713" (145.10mm)
ESR(等価直列抵抗) 15 mOhm @ 100Hz 詳細な説明 3900µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 15 mOhm @ 100Hz 8000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 3900µF アプリケーション General Purpose