B43821F1106M000
製品の概要
部品型番: B43821F1106M000
製品の説明 CAP ALUM 10UF 20% 160V RADIAL
仕様書: B43821F1106M000.pdf
  • メッセージ
B43821F1106M000の仕様
部品型番 B43821F1106M000 メーカー EPCOS
説明 CAP ALUM 10UF 20% 160V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 453734 pcs データシート B43821F1106M000.pdf
電圧 - 定格 160V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.315" Dia (8.00mm)
シリーズ B43821 低周波リップル電流 80mA @ 120Hz
評価 - 偏光 Polar
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial, Can
他の名前 B43821F1106M
B43821F1106M-ND
運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 3000 Hrs @ 85°C リード間隔 0.138" (3.50mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.472" (12.00mm)
ESR(等価直列抵抗) 18 Ohm @ 120Hz 詳細な説明 10µF 160V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 18 Ohm @ 120Hz 3000 Hrs @ 85°C
キャパシタンス 10µF アプリケーション General Purpose